Введение. На занятиях оригами взрослые учат младших школьников складывать тюльпаны, хлопушки, самолеты, водяные бомбочки, двхтрубные кораблики, пилотки, шапочки с козырьком.
Система занятий по оригами для младших школьников. Краткий очерк из истории развития оригами
page_04.htm
Пояснительная записка программы дополнительного образования "Волшебный мир оригами".
Учебно-тематический план программы дополнительного образования "Волшебный мир оригами".
Содержание программы дополнительного образования "Волшебный мир оригами".
Способы предъявления и объяснения материала. (из опыта работы) программы дополнительного образования "Волшебный мир оригами".
Тематическое планирование занятий в программе дополнительного образования "Волшебный мир оригами".
Методическое обеспечение программы дополнительного образования "Волшебный мир оригами".
Литература к программе дополнительного образования "Волшебный мир оригами".
Литература по оригами: Афонькин С.Ю., Афонькина Е.Ю., Сержантова Т.Б., Соколова С.В., Пудова В.П., Лежнева Л.В. и др.
Конспекты открытых занятий по оригами: "Знакомство с оригами", "Оригами на праздничном столе"
Фотозарисовки открытых занятий по оригами: "Оригами на праздничном столе", "Волшебный цветок"
Фоторепортаж "Оригами и мы": композиции для выставки, грамоты, образцы наших работ
Об авторе сайта "Система занятий по оригами для младших школьников".
Полезные ссылки: сайты об оригами.
Сочинения учащихся - выпускников начальной школы "Оригами в нашей жизни".
Районный конкурс педагогических достижений, номинация "Сердце отдаю детям": описание трех туров конкурса, цели и задания каждого тура конкурса.
Первый тур конкурса педагогических достижений: презентация работы.
Второй тур конкурса педагогических достижений: самоанализ открытого занятия.
Третий тур конкурса педагогических достижений: выступление "Я участвую в конкурсе..."
Работы учащихся кружка "Волшебный мир оргигами"
Система занятий по оригами для младших школьников. Главная страница сайта
Обмен ссылками. Коды баннеров. Система занятий по оригами для младших школьников.
Архив новостей сайта. Система занятий по оригами для младших школьников.
logo_saitov\page_10.htm
reklama\movie_1.html